Наша команда

  • Тренеры


  • Ярмушев Сергей,
    Старший тренер ТЗ.

    КМС по боевому самбо.
    КМС по пауэрлифтингу.
    Дипломированный персональный тренер.

    Призёр волгоградской области по боксу. Чемпион открытого чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу. Действующий спортсмен по пауэрлифтингу.

    Специализация.
    - набор мышечный массы
    - функциональный тренинг
    - диетология
    - снижение жирового компонента
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Коняшина Марина,
    Тренер-мастер тренажерного зала / инструктор групповых программ.

    Сертифицированный персональный тренер.
    Дипломированный специалист по направлениям:
    - функциональный тренинг,
    - TRX в персональном и групповом тренинге,
    - тай-бо в групповых программах,
    - тренинг со специальными группами населения
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Крайникова Софья,
    Тренер тренажерного зала.

    МС по лёгкой атлетике, КМС по художественной гимнастике.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта, победитель Всемирной Гимназиады, победитель 3 Евразийских игр, призёр Европейского Юношеского Олимпийского фестиваля и первенств России.
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Маврин Аркадий,
    Тренер тренажерного зала.

    Высшее образование:
    дипломированный инструктор тренажерного зала,
    сертифицированный специалист по диетологии и нутрициологии.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Никехина Екатерина,
    Старший инструктор групповых программ.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта (ВГАФК), повышение квалификации «Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные мероприятия, спорт».
    Диплом о профессиональной переподготовке «Инструктор тренажерного зала».

    Красный пояс по тхэквондо, призер ЮФО по тхэквондо и фитнес-аэробике.
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Фомина Наталья,
    Тренер тренажерного зала.

    Высшее физкультурное образование (ВГАФК).
    Сертификат о прохождении курса «тренер тренажерного зала».
    Мастер Спорта по пауэрлифтингу (IPF).
    2х-кратный призёр чемпионатов Европы 2017, 2019 г., победитель чемпионата Мира по пауэрлифтингу 2017г.
    ________
    Опыт личных тренировок — более 7 лет.


  • Даурова Алевтина,
    Инструктор групповых программ.

    Призер женской оздоровительной гимнастики «спорт, красота, здоровье».
    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта.
    Направление:
    «Организация массовых спортивных мероприятий в спортивных и фитнес-клубах».
    ________
    Опыт работы — более 14 лет.


  • Бобыкина Виктория,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта (ВГАФК)
    Участник различных конвенций, семинаров по фитнесу
    Участник турниров по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Мартиросян Нелли,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта (ВГАФК), повышение квалификации «Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные мероприятия, спорт»
    Участница региональных конвенций и семинаров по фитнесу
    ________
    Опыт работы — более 6 лет.


  • Кученёва Юлия,
    Тренер тренажерного зала.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта (ВГАФК)
    Победитель и призер Чемпионата и Первенства России по легкой атлетике

    Специализация:
    - Снижение жирового компонента
    - Набор мышечной массы
    - Функциональный тренинг
    КМС по легкой атлетике

    ________
    Опыт личных тренировок — более 12 лет.


  • Осокина Анна,
    Тренер тренажерного зала.

    Высшее физкультурное образование (ННГУ им. Лобачевского)
    Выступающая спортсменка в категории Фитнес-бикини

    Участница соревнований:
    Самсон 51,
    ПФО 2021 (Чемпионат Приволжского Федерального Округа 2021),
    Кубок Дона 2021

    Дипломированный специалист по направлениям:
    - пилатес
    - функциональный тренинг

    ________
    Опыт личных тренировок — более 10 лет.

  • Менеджеры


  • Талалаева Юлия,
    Старший менеджер.

  • Тренеры


  • Никехина Екатерина,
    Старший инструктор групповых программ.

    Красный пояс по тхэквондо, призер ЮФО по тхэквондо и фитнес-аэробике.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта по направлению «Танцевальный спорт и аэробика», диплом о профессиональной переподготовке «Инструктор тренажерного зала».
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Даурова Алевтина,
    Инструктор групповых программ.

    Призер женской оздоровительной гимнастики «спорт, красота, здоровье».

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта.
    Направление:
    «Организация массовых спортивных мероприятий в спортивных и фитнес-клубах».
    ________
    Опыт работы — более 14 лет.


  • Бобыкина Виктория,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование ВГАФК, специальность «Фитнес-аэробика».
    Имеются сертификаты в разных групповых направлениях.

    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Ерофеева Алла,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование ВГАФК «Адаптивная физическая культура».
    Сертифицированный тренер по:
    - растяжке
    - функциональному тренингу
    - степ – аэробике
    - йоге в гамаках
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Климов Никита,
    Тренер тренажёрного зала.

    Кмс по дзюдо.
    Кмс по жиму лёжа.
    Победитель и призёр первенств Астраханской и Волгоградской областей.

    ________
    Опыт работы — более 3х лет.

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОЛГОГРАДЕ