Расписание занятий, Невская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха йога-утренняя практика
Низкая интенсивность
07.00
08.00
Анна
Хатха йога-утренняя практика
Низкая интенсивность
07.00
08.00
Анна
08.00
Функциональный тренинг
Высокая интенсивность
08.00
09.00
Евгения
Функциональный тренинг
Высокая интенсивность
08.00
09.00
Евгения
09.00
Tabata
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Вика
Силовой микс
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Евгения
Super mix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Виктория
Силовой микс
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Евгения
Tabata
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Вика
10.00
Пилатес + ЛФК
Алевтина
10.00
11.30
Низкая интенсивность
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Алла
Кардио Step
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Вика
Stretching (растяжка)
Алла
10.00
11.00
Низкая интенсивность
Кардио Step
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Вика
11.00
йога
Низкая интенсивность
11.00
12.30
Алевтина
Силовой микс
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Евгения
12.00
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Евгения
13.00
14.00
15.00
16.00
Super mix
Высокая интенсивность
16.00
17.00
Алла
17.00
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
17.00
18.00
Алла
18.00
Functional training
Высокая интенсивность
18.00
19.00
КатЯ
Jumping fitness (на батутах) ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Софья
Упругие ягодицы
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Екатерина
Jumping fitness (на батутах) ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Софья
Упругие ягодицы
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Вика
19.00
авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Катя
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
19.00
20.00
Софья
авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Екатерина
Тайбо
Софья
19.00
20.00
Высокая интенсивность
авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
Средняя интенсивность (пресс+растяжка с эл.пилатес)
19.00
20.00
Катерина
20.00
Реггетон микс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Анна
Реггетон микс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Анна
Релакс йога₽
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Анна

Пн

  • Хатха йога-утренняя практика
    07.00 - 08.00
  • Tabata
    09.00 - 10.00
  • Пилатес + ЛФК
    10.00 - 11.30
  • Functional training
    18.00 - 19.00
  • авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
    19.00 - 20.00
  • Реггетон микс
    20.00 - 21.00

Вт

  • Функциональный тренинг
    08.00 - 09.00
  • Силовой микс
    09.00 - 10.00
  • Stretching (растяжка)
    10.00 - 11.00
  • Jumping fitness (на батутах) ₽
    18.00 - 19.00
  • Stretching (растяжка)
    19.00 - 20.00

Ср

  • Хатха йога-утренняя практика
    07.00 - 08.00
  • Super mix
    09.00 - 10.00
  • Кардио Step
    10.00 - 11.00
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
  • авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
    19.00 - 20.00
  • Реггетон микс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    08.00 - 09.00
  • Силовой микс
    09.00 - 10.00
  • Stretching (растяжка)
    10.00 - 11.00
  • Jumping fitness (на батутах) ₽
    18.00 - 19.00
  • Тайбо
    19.00 - 20.00
  • Релакс йога₽
    20.00 - 21.00

Пт

  • Tabata
    09.00 - 10.00
  • Кардио Step
    10.00 - 11.00
  • йога
    11.00 - 12.30
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
  • авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
    19.00 - 20.00

Сб

  • Силовой микс
    11.00 - 12.00
  • Stretching (растяжка)
    12.00 - 13.00

Вс

  • Super mix
    16.00 - 17.00
  • Stretching (растяжка)
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Tabata
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Вика
Tabata
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Вика

Пн

  • Tabata
    09.00 - 10.00

Пт

  • Tabata
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Functional training
Высокая интенсивность
18.00
19.00
КатЯ

Пн

  • Functional training
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Кардио Step
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Вика
Кардио Step
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Вика

Ср

  • Кардио Step
    10.00 - 11.00

Пт

  • Кардио Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Катя
авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Екатерина
авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
Средняя интенсивность (пресс+растяжка с эл.пилатес)
19.00
20.00
Катерина

Пн

  • авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
    19.00 - 20.00

Ср

  • авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
    19.00 - 20.00

Пт

  • авторская программа РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Упругие ягодицы
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Екатерина
Упругие ягодицы
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Вика

Ср

  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00

Пт

  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
йога
Низкая интенсивность
11.00
12.30
Алевтина
12.00

Пт

  • йога
    11.00 - 12.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Релакс йога₽
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Анна

Чт

  • Релакс йога₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Релакс йога₽
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Анна

Чт

  • Релакс йога₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Алла
Stretching (растяжка)
Алла
10.00
11.00
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Евгения
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
17.00
18.00
Алла
18.00
19.00
Stretching (растяжка)
Низкая интенсивность
19.00
20.00
Софья

Вт

  • Stretching (растяжка)
    10.00 - 11.00
  • Stretching (растяжка)
    19.00 - 20.00

Чт

  • Stretching (растяжка)
    10.00 - 11.00

Сб

  • Stretching (растяжка)
    12.00 - 13.00

Вс

  • Stretching (растяжка)
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Функциональный тренинг
Высокая интенсивность
08.00
09.00
Евгения
Функциональный тренинг
Высокая интенсивность
08.00
09.00
Евгения

Вт

  • Функциональный тренинг
    08.00 - 09.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Тайбо
Софья
19.00
20.00
Высокая интенсивность

Чт

  • Тайбо
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес + ЛФК
Алевтина
10.00
11.30
Низкая интенсивность
11.00

Пн

  • Пилатес + ЛФК
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Super mix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Виктория
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Super mix
Высокая интенсивность
16.00
17.00
Алла

Ср

  • Super mix
    09.00 - 10.00

Вс

  • Super mix
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Реггетон микс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Анна
Реггетон микс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Анна

Пн

  • Реггетон микс
    20.00 - 21.00

Ср

  • Реггетон микс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха йога-утренняя практика
Низкая интенсивность
07.00
08.00
Анна
Хатха йога-утренняя практика
Низкая интенсивность
07.00
08.00
Анна

Пн

  • Хатха йога-утренняя практика
    07.00 - 08.00

Ср

  • Хатха йога-утренняя практика
    07.00 - 08.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовой микс
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Евгения
Силовой микс
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Евгения
10.00
11.00
Силовой микс
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Евгения

Вт

  • Силовой микс
    09.00 - 10.00

Чт

  • Силовой микс
    09.00 - 10.00

Сб

  • Силовой микс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Jumping fitness (на батутах) ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Софья
Jumping fitness (на батутах) ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Софья

Вт

  • Jumping fitness (на батутах) ₽
    18.00 - 19.00

Чт

  • Jumping fitness (на батутах) ₽
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОЛГОГРАДЕ