Расписание занятий 8-й Воздушной Армии 28А

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Спец программа для похудения
высокая сложность
09.00
10.00
Нелли
Фитнесс микс
высокая сложность
09.00
10.00
Марина
Кардио микс
высокая сложность
09.00
10.00
Нелли
Функциональный тренинг
высокая сложность
09.00
10.00
Марина
Спец программа для похудения
высокая сложность
09.00
10.00
Нелли
10.00
Пилатес
высокая сложность
10.00
11.00
Нелли
Супер пресс+стрейчинг
средняя сложность
10.00
11.00
Марина
Пилатес
низкая сложность
10.00
11.00
Нелли
Супер пресс+стрейчинг
средняя сложность
10.00
11.00
Марина
Пилатес
низкая сложность
10.00
11.00
Нелли
Пилатес
низкая сложность
10.00
11.00
Алевтина
11.00
Хатха-Йога
низкая сложность
11.00
12.30
Алевтина
Хатха-Йога
низкая сложность
11.00
12.30
Алевтина
Сила + растяжка
средняя сложность
11.00
12.00
Екатерина
12.00
Супер микс (ягодицы+пресс)
средняя сложность
12.00
13.00
Виктория
Упругие ягодицы
высокая сложность
12.00
13.00
Екатерина
13.00
Кардио STEP
средняя сложность
13.00
14.00
Виктория
Круговая
средняя сложность
13.00
14.00
Екатерина
14.00
Бачата
низкая сложность
14.00
15.00
Анастасия
Бачата
низкая сложность
14.00
15.00
Анастасия
15.00
16.00
Спец программа для похудения
высокая сложность
16.00
17.00
Нелли
17.00
Пилатес
низкая сложность
17.00
18.00
Нелли
18.00
Стройное тело
высокая сложность
18.00
19.00
Алла
Функциональный тренинг
средняя сложность
18.00
19.00
Екатерина
Функциональный тренинг
средняя сложность
18.00
19.00
Екатерина
Стройное тело
высокая сложность
18.00
19.00
Виктория
19.00
TABATA
высокая сложность
19.00
20.00
Полина
Упругие ягодицы
высокая сложность
19.00
20.00
Екатерина
Супер микс (ягодицы+пресс)
средняя сложность
19.00
20.00
Виктория
Упругие ягодицы
высокая сложность
19.00
20.00
Екатерина
TABATA
высокая сложность
19.00
20.00
Виктория
20.00
Drive-Dance
средняя сложность
20.00
21.00
Полина
Гибкое тело
низкая сложность
20.00
21.00
Алла
Drive-Dance
средняя сложность
20.00
21.00
Полина
Гибкое тело
низкая сложность
20.00
21.00
Алла
Drive-Dance
средняя сложность
20.00
21.00
Полина
21.00
Круговая
средняя сложность
21.00
22.00
Екатерина
Сила + растяжка
низкая сложность
21.00
22.00
Алла
Круговая
средняя сложность
21.00
22.00
Екатерина

Пн

  • Спец программа для похудения
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Стройное тело
    18.00 - 19.00
  • TABATA
    19.00 - 20.00
  • Drive-Dance
    20.00 - 21.00

Вт

  • Фитнесс микс
    09.00 - 10.00
  • Супер пресс+стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Хатха-Йога
    11.00 - 12.30
  • Функциональный тренинг
    18.00 - 19.00
  • Упругие ягодицы
    19.00 - 20.00
  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00
  • Круговая
    21.00 - 22.00

Ср

  • Кардио микс
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Супер микс (ягодицы+пресс)
    19.00 - 20.00
  • Drive-Dance
    20.00 - 21.00
  • Сила + растяжка
    21.00 - 22.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Супер пресс+стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Функциональный тренинг
    18.00 - 19.00
  • Упругие ягодицы
    19.00 - 20.00
  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00
  • Круговая
    21.00 - 22.00

Пт

  • Спец программа для похудения
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Хатха-Йога
    11.00 - 12.30
  • Стройное тело
    18.00 - 19.00
  • TABATA
    19.00 - 20.00
  • Drive-Dance
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Супер микс (ягодицы+пресс)
    12.00 - 13.00
  • Кардио STEP
    13.00 - 14.00
  • Бачата
    14.00 - 15.00

Вс

  • Сила + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Упругие ягодицы
    12.00 - 13.00
  • Круговая
    13.00 - 14.00
  • Бачата
    14.00 - 15.00
  • Спец программа для похудения
    16.00 - 17.00
  • Пилатес
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Хатха-Йога
низкая сложность
11.00
12.30
Алевтина
Хатха-Йога
низкая сложность
11.00
12.30
Алевтина
12.00

Вт

  • Хатха-Йога
    11.00 - 12.30

Пт

  • Хатха-Йога
    11.00 - 12.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Спец программа для похудения
высокая сложность
09.00
10.00
Нелли
Спец программа для похудения
высокая сложность
09.00
10.00
Нелли
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Спец программа для похудения
высокая сложность
16.00
17.00
Нелли

Пн

  • Спец программа для похудения
    09.00 - 10.00

Пт

  • Спец программа для похудения
    09.00 - 10.00

Вс

  • Спец программа для похудения
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
высокая сложность
10.00
11.00
Нелли
Пилатес
низкая сложность
10.00
11.00
Нелли
Пилатес
низкая сложность
10.00
11.00
Нелли
Пилатес
низкая сложность
10.00
11.00
Алевтина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Пилатес
низкая сложность
17.00
18.00
Нелли

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Вс

  • Пилатес
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Стройное тело
высокая сложность
18.00
19.00
Алла
Стройное тело
высокая сложность
18.00
19.00
Виктория

Пн

  • Стройное тело
    18.00 - 19.00

Пт

  • Стройное тело
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
TABATA
высокая сложность
19.00
20.00
Полина
TABATA
высокая сложность
19.00
20.00
Виктория

Пн

  • TABATA
    19.00 - 20.00

Пт

  • TABATA
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Drive-Dance
средняя сложность
20.00
21.00
Полина
Drive-Dance
средняя сложность
20.00
21.00
Полина
Drive-Dance
средняя сложность
20.00
21.00
Полина

Пн

  • Drive-Dance
    20.00 - 21.00

Ср

  • Drive-Dance
    20.00 - 21.00

Пт

  • Drive-Dance
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Фитнесс микс
высокая сложность
09.00
10.00
Марина

Вт

  • Фитнесс микс
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Супер пресс+стрейчинг
средняя сложность
10.00
11.00
Марина
Супер пресс+стрейчинг
средняя сложность
10.00
11.00
Марина

Вт

  • Супер пресс+стрейчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Супер пресс+стрейчинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
высокая сложность
09.00
10.00
Марина
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Функциональный тренинг
средняя сложность
18.00
19.00
Екатерина
Функциональный тренинг
средняя сложность
18.00
19.00
Екатерина

Вт

  • Функциональный тренинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Функциональный тренинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Упругие ягодицы
высокая сложность
12.00
13.00
Екатерина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Упругие ягодицы
высокая сложность
19.00
20.00
Екатерина
Упругие ягодицы
высокая сложность
19.00
20.00
Екатерина

Вт

  • Упругие ягодицы
    19.00 - 20.00

Чт

  • Упругие ягодицы
    19.00 - 20.00

Вс

  • Упругие ягодицы
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Гибкое тело
низкая сложность
20.00
21.00
Алла
Гибкое тело
низкая сложность
20.00
21.00
Алла

Вт

  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00

Чт

  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Супер микс (ягодицы+пресс)
средняя сложность
12.00
13.00
Виктория
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Супер микс (ягодицы+пресс)
средняя сложность
19.00
20.00
Виктория

Ср

  • Супер микс (ягодицы+пресс)
    19.00 - 20.00

Сб

  • Супер микс (ягодицы+пресс)
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Сила + растяжка
средняя сложность
11.00
12.00
Екатерина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Сила + растяжка
низкая сложность
21.00
22.00
Алла

Ср

  • Сила + растяжка
    21.00 - 22.00

Вс

  • Сила + растяжка
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Круговая
средняя сложность
13.00
14.00
Екатерина
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Круговая
средняя сложность
21.00
22.00
Екатерина
Круговая
средняя сложность
21.00
22.00
Екатерина

Вт

  • Круговая
    21.00 - 22.00

Чт

  • Круговая
    21.00 - 22.00

Вс

  • Круговая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Кардио STEP
средняя сложность
13.00
14.00
Виктория

Сб

  • Кардио STEP
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Кардио микс
высокая сложность
09.00
10.00
Нелли

Ср

  • Кардио микс
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Бачата
низкая сложность
14.00
15.00
Анастасия
Бачата
низкая сложность
14.00
15.00
Анастасия

Сб

  • Бачата
    14.00 - 15.00

Вс

  • Бачата
    14.00 - 15.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОЛГОГРАДЕ